nais-2027 Рекламодатель ООО «ЭВР», ИНН 9723147114, ERID: 5jtCeReLm1K4LVoFnjH9QQ3

Azur Air соединит Хайнань и Ростов-на-Дону

PSX 20190930 144442

В аэропорту Платов расширяется география полётов за рубеж. В предстоящем осенне-зимнем периоде авиакомпания Azur Air планирует выполнение международных рейсов на остров Хайнань в Санью (Китай). Об этом сообщили в пресс-службе ростовского аэропорта.

Расписание на осенне-зимний период в настоящее время находится в стадии согласования. Предварительно рейсы на Хайнань планируется выполнять по понедельникам. Вылет из Ростова-на-Дону в 11:45 часов утра. Прилет из Китая в Платов – в 06:35.



Выполнять перевозку пассажиров предполагается на широкофюзеляжных воздушных судах Boing 767-300. Забронировать билет на новое направление зимнего сезона можно у региональных туроператоров.

Санья – самый южный город Китая, расположенный на острове Хайнань. Является центром международного туризма и славится своими пляжами. Благодаря тропическому климату отдыхать здесь можно круглый год, но у туристов из России и Европы Санья пользуется популярностью зимой. Об этом курорте говорят как о «райском уголке» на берегу Южно-Китайского моря.

5,0
2 оценок
Спасибо, ваш голос учтён