Регистрация в новом аэровокзале Южно-Сахалинска будет без очередей и долгого ожидания

Фото © АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

В новом здании пассажирского терминала аэропорта Южно-Сахалинск завершился монтаж всех 26 стоек регистрации. Единая линия обеспечит удобную процедуру получения посадочного талона и сдачи багажа как на международных рейсах, так и на внутренних, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Всё оборудование регистрации пассажиров и транспортировки багажа российского производства. Каждая стойка оснащена отечественным решением платформы общего доступа. Агенты по регистрации будут видеть всю необходимую информацию на едином мониторе, что позволит ускорить процесс регистрации и улучшить качество обслуживания пассажиров. 

«В новом аэровокзале мы не стали разводить потоки внутренних и международных рейсов по всему зданию.  26 стоек хватит для того, чтобы все пассажиры смогли зарегистрироваться и пройти все необходимые процедуры, не тратя своё время на очереди и ожидание», — прокомментировал заместитель генерального директора АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Игорь Конушкин. 

В процессе регистрации пассажиров ключевую роль играют не только оборудование с установленными программами, но и люди. Агенты по регистрации из числа выпускников Сахалинского вуза уже завершили своё обучение современным компетенциям гостеприимства и выйдут на смену уже совсем скоро. 

Отвратительно!ПлохоНи о чёмХорошоОтлично! (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...