Группа «Волга-Днепр» подвела итоги участия в авиасалоне Dubai Airshow 2021

Фото © «Авиация России»

Группа «Волга-Днепр» в ходе Международного авиасалона Dubai Airshow 2021 представила услуги грузовых авиаперевозок для аэрокосмической, фармацевтической, нефтегазовой и других отраслей, а также в части техобслуживания и ремонта воздушных судов. Об этом сообщается на сайте Группы.

Сотрудники «Волга-Днепр» провели более 70 встреч с партнёрами и заказчиками, подписали два соглашения в части развития бизнеса, приняли участие в отраслевой конференции. В частности, Группа подписала Меморандум о намерениях с Космическим центром Мухаммеда бин Рашида. Соглашение направлено на предоставление логистических решений для аэрокосмической программы ОАЭ.

Авиакомпания AirBridgeCargo подписала соглашение о сотрудничестве с компанией GE Digital, которое направлено на расширение возможностей предиктивной аналитики по техническому состоянию всех грузовых самолётов Группы.

ABC совместно с GE Digital запускает мониторинг технического состояния грузовых самолётов Ан-124-100/150 и Ил-76ТД-90ВД, а также продолжает предиктивную аналитику по B747, B777F и B737F. «По мере того, как самолёты становятся все более технически оснащёнными и связанными с наземным программным обеспечением, у перевозчиков появляется все больше инструментов для предиктивной аналитики, в том числе в области ТОиР», – отметили в компании.

Отвратительно!ПлохоНи о чёмХорошоОтлично! (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...