«Победа» увеличивает частоту полётов в Челябинск, Самарканд и Махачкалу

Пресс-релиз, Москва, 11 апреля 2025 г. — Авиакомпания «Победа» (Группа «Аэрофлот») расширяет маршрутную сеть и увеличивает частоту полётов по востребованным направлениям. С 22 апреля по 31 мая 2025 года пассажирам станет доступно больше рейсов в Челябинск, Самарканд и Махачкалу.

В частности, число рейсов из Москвы (Внуково и Шереметьево) в Челябинск вырастет до трёх в сутки. «Победа» также предлагает рейсы в Челябинск из Санкт-Петербурга и Сочи.

На самаркандском направлении компания увеличивает количество рейсов из Москвы (Внуково) до 14 в неделю. Рост составит 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас из Внуково «Победой » можно улететь в Ташкент.

На маршруте Москва (Внуково) – Махачкала частота полётов достигнет пяти рейсов в сутки. Это на 25% больше, чем годом ранее. Пассажирам из Махачкалы доступны рейсы в Санкт-Петербург, Сургут, Стамбул, Дубай и Абу-Даби.

Билеты доступны на сайте авиакомпании www.flypobeda.ru и в мобильном приложении.

Отвратительно!Плохо!Принято!Хорошо!Отлично! (Пока оценок нет)
Загрузка...