nais-2027 Рекламодатель ООО «ЭВР», ИНН 9723147114, ERID: 5jtCeReLm1K4LVoFnjH9QQ3

Авиакомпания «Азимут» открыла онлайн-регистрацию на свои рейсы

platov pervye samolety azimuth ssj 100 ra 89080
Суперджет а/к "Азимут" на перроне нового ростовского аэропорта "Платов"

Авиакомпания «Азимут» открыла онлайн-регистрацию для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы (Внуково), Омска и Махачкалы.

Услуга предоставит ряд преимуществ для пассажиров: можно заранее выбрать места в самолёте, что особенно актуально, если путешественники летят в компании родственников или партнёров. Пассажирам не придётся стоять в очереди у стоек регистрации или на стойках сдачи багажа. С электронным посадочным талоном на руках, можно без очереди обратиться на стойку регистрации данного рейса.




Выбор места в самолёте в процессе онлайн-регистрации – платная услуга, предоставляющая пассажиру право выбора места с одновременной регистрацией на рейс на сайте авиакомпании. Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и оканчивается за 3 часа до вылета рейса.

За услугу взимается фиксированная плата:

  • Места на 1-3 рядах — 900 рублей
  • Места на 4-5 рядах — 300 рублей
  • Места на 6-20/21 рядах блока кресел AC — 250 рублей
  • Места на 6-20/21 рядах блока кресел DEF — 200 рублей

Выбор мест на 1-3 рядях для пассажиров с авиабилетами класса Комфорт предоставляется на бесплатной основе. Более подробная информация представлена на сайте авиакомпании azimuth.aero

5,0
1 оценка
Спасибо, ваш голос учтён